Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как решить данный вопрос?

После смерти наследодателя прошло четыре месяца, после чего сестра решила забрать из квартиры (неприватизированной, кроме того, она там не зарегистрирована) "какие ей надо" вещи из предметов домашнего обихода. Я не согласна, т.к. на сегодняшний момент это мое место жительства, ответственным квартиросъемщиком также являюсь я (правда на момент смерти наследодателя совместно с ним не проживала). Как решить данный вопрос? Правомерно ли разделение движимого имущества по соглашению (либо по суду) до истечения 6 месяцев для принятия настледства?

Светлана, г. Заречный
Светлана Россия, г. Заречный
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2009 в 15:42
номер вопроса №845264
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти отца прошло 6 месяцев, он не получал пенсию почти год, т.к. не мог расписаться, прошли 5 месяцев с признанием его недееспособным, но не успели он умер.
читать ответы (1)
После смерти бабушки прошло 8 месяцев, обнаружились деньги на сберкнижке. Из родственников остался ее сын и внук
читать ответы (1)
Можно ли выписать человека из квартиры социального найма, если он там не проживает?
читать ответы (1)
Я не могу выселить отчима из квартиры... он там не прописан и делает что хочет... эта квартира приватизирована на меня... отчим является законым мужем моей матери.
читать ответы (1)
Можно ли выписать принудительно ребенка из квартиры матери, т к он там не проживает и прописать его в квартиру к отцу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение