Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дополнительное соглашение к срочному трудовому договору оформляем 31.08.09,т.к работник был принят учеником.

Елена, г. Хабаровск
Елена Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2009 в 17:57
номер вопроса №845305
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срочный трудовой договор оканчивается 31 марта 2014 года. В трудовом кодексе не описан порядок действий работника при отказе от возможного продления договора.
читать ответы (1)
Срочный трудовой договор закончился 31 12 2014 г работа для которой заключен договор продолжается. 01.01.2015 г фирма меняет название
читать ответы (1)
У меня срочный трудовой договор до 31.09.13, фирма (московский филиал), т.е после 31.09.13 в Сочи этого филиала уже не будет, и останется только головной офис в Москве.
читать ответы (1)
Срочный трудовой договор заканчивается 31.03.2016., а больничный лист по беременности и родам с 15.04.2016 г. Может ли работодатель не продлить срок действия договора.
читать ответы (1)
Срочный тр договор заканчивается 31 марта. Организация продлевает работник (я)не хочет больше там работать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение