Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ожидается ли амнистия в КБР г.

Наташа, г. Нальчик
Наташа Россия, г. Нальчик
29.08.2009 в 21:09
номер вопроса №845375
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.08.2009 18:21
    отзывов: 558 Личная консультация

    нет, подробнее - см. на моей страничке

    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ожидается ли амнистия в 2016 году?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста ожидается ли амнистия в 2018 г?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в 2008 г. и попадает ли под нее статья 112 УК.
читать ответы (1)
Пожалуйста, ожидается ли амнистия в 2010 г и коснется ли она статьи 264, часть 1, и будут ли какие нибудь поправки?
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия в 2010 по статье 228 первоходцам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение