Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что необходимо учесть при оформлении сделки купли-продажи,

Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Россия, г. Ростов-на-Дону
29.08.2009 в 22:35

Я собираюсь приобрести гараж, но продавец гаража заявляет, что никаких документов на него нет и он не владеет достаточной информацией, не знает номер гаража и есть ли он вообще. Приходили какие-то бумаги по почте, но он ничего по ним не выплачивал. Что необходимо учесть при оформлении сделки купли-продажи, чтобы она была признана законной, и я могла считаться законной владелицей гаража, какие документы долждны быть в наличии? Заранее спасибо.

номер вопроса №845384
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    30.08.2009 09:23
    отзывов: 940 Личная консультация

    Свидетельства о регистрации права и кадастровые паспорта на земельный участок и на сам гараж

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собираюсь приобрести гараж в МГСА. но мне отказывают во вступлении в члены МГСА и переоформления гаража соответственно
читать ответы (1)
Я собираюсь приобрести гараж (железный бокс) в Москве на автостоянке МГСА. Какие документы должны быть выданы мне правлением
читать ответы (1)
Планшет был отдан в сервисный центр, сказали что сейчас деталей на него нет и нужно ждать, они позвонят. Прошло 5 месяцев
читать ответы (1)
Я собираюсь купить гараж, но не знаю всех тонкостей оформления. Продавец гаража предложил мне оформить куплю продажу гаража
читать ответы (1)
Разбили телефон а документов на него нет и не оформлен ни на кого, писать заявление в полицию, как доказать чтл планшет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение