Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И еще сомнения берут а вдруг потом она не будет дружить с головой и захочет расторгнуть договор а я уже уплачу ей кучу

Лена, г. Ростов-на-Дону
Лена Россия, г. Ростов-на-Дону
29.08.2009 в 22:57

Меня просит одна старушка оформить договор ренты на свой частный дом. Она мне доверяет. Я в принципе не против выплачивать ей ежемесячно определенную сумму денег и помогать питанием лечением и другие вопросы решать, но не знаю как правильно оформить договор. И еще сомнения берут а вдруг потом она не будет дружить с головой и захочет расторгнуть договор а я уже уплачу ей кучу денег? Я что могу их потерять?

номер вопроса №845395
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.08.2009 23:09
    отзывов: 8 Личная консультация

    Прописывайте все условия в договоре. Обратитесь к юристу, который поможет Вам грамотно его составить. Так чтобы ваши права были максимально защищены.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году оформили целевой кредит на ремонт частного дома, назыввется он на недвижимость, у которого ставка как у ипотеки
читать ответы (1)
Я был в нетрезвом состоянии на территории частного дома и мне арестовали меня там же. Мне приписали статью 20.21 КоАП РФ
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли оформить договор ренты на свою долю в квартире, можно ли это сделать в простой письменной форме и
читать ответы (1)
Я оформила договор дарения на свою квартиру в пользу своей матери. При этом мы договаривались, что проживать я буду в этой
читать ответы (1)
Я хочу оформить договор ренты на квартиру в нижним новгороде за 2500000 рублей на своего друга сколько это будет стоить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение