Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снижение срока наказания

Роника, г. Йошкар-Ола
Роника Россия, г. Йошкар-Ола
30.08.2009 в 01:53
номер вопроса №845442
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.08.2009 09:34
    отзывов: 601 Личная консультация

    Последние изменения касались ужесточения наказаний за преступления в отношении несовершеннолетних. Да и объективных оснований для какого-либо снижения наказаний не усматривается.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ожидаются ли какие нибудь поправки в УК РФ в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалкйста, ожидаются ли поправки к ст 66 УК РФ? спасибо.
читать ответы (1)
Меня очень интересует, попадает ли статья 111 часть 4 УК РФ под Амнистию 2010 года? Если осужденный сидит первый раз,
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, ожидаются ли поправки к статье 228 УК РФ в 2010 году?
читать ответы (1)
Возможен ли снижения срока наказания по статья 111 часть 4,в связи с амнистией к 70 летию победы. Назначен срок 8 лет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение