|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8648
юристов
387718
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Самара
Алена
30.08.2009 в 13:14
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Докажут - Алена, г. Самара

Если срок закончился, потом задержали и предъявляют обвинения в том что я совершил преступление во время срока, если докажут что виновен вернут мне весь срок или десять месяцев которые я не досидел?

номер вопроса №845519
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Виды наказания, Назначили суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ким Борис Паненович на сайте
    Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Вы не указали, какое наказание (вид наказания и размер) вам назначил суд по 1 преступлению.Если преступление совершено в период отбывания наказания, то суд осудит по 2 преступлению и применит ст. 70 УК РФ - совокупность приговоров, путем полного или частичного сложения.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы