|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
30.08.2009 в 14:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Жилищный вопрос - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена, г. Санкт-Петербург

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком двух комнат в коммуналке. В ордер вписана моя старшая дочь. Могу ли прописать своего законного мужа без согласия дочери. Спасибо за ответ.

номер вопроса №845546
прочитан 16 раз
Теги: Комната в коммуналке, Ответственный квартиросъемщик,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 099

    Нет, не можете.Требуется согласие всех.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Светлана, здравствуйте! В ордер дочь вписана. А в квартире она зарегистрирована?? Если да, то ее согласие требуется. если нет - то не требуется.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы