Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: имеет ли право Мировой судья привлечь меня к администр, отвественности за употребление?

Я обвиняемый по статья 228 часть 2 изготовление, хранение, употребление!

Употребление было на квартире (в чём мы признались, хранение-арест был на улице и в кормане обнаружили наркотик) Т 6 еперь меня вызывают в милицию и на основании экспертизы, которая проводилась в результате следствия по ст,228 на употребление участковый составил акт административного нарушения! Теперь мне надо прийти к Мировому судье и по словам милиции мне дадут штраф!

Вопрос: имеет ли право Мировой судья привлечь меня к администр, отвественности за употребление? Ведь у меня будет суд по ст,228 ч 2, где есть тоже употребление! Получаеться меня дважды накажут за одно преступление!

Ura, г. Северодвинск
Ura Россия, г. Северодвинск
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2009 в 14:38
номер вопроса №845552
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право мировой судья запретить выезд за границу, если нет то кто?
читать ответы (1)
Имеет ли право мировой судья рассматривать дело без моего присутствия? Если я погашу долг до вступления в законную силу судебного решения, надо ли мне будет выплачивать сумму, которую присудил суд?
читать ответы (1)
Имеет ли право мировой судья рассмотреть дело о лишении водительских прав в моё отсутствие, если ему, до начала судебного заседания, моим отцом, без
читать ответы (1)
Имеет ли право мировой судья расмотреть административное дело в мое отсутствие. Если я нахожусь на учебе в другом городе.
читать ответы (1)
Имеет ли право мировой судья назначить домашний арест?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение