Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как комиссовать парня из армии

Екатерина, г. Челябинск
Екатерина Россия, г. Челябинск
30.08.2009 в 17:02

Как комиссовать парня из армии?

номер вопроса №845614
прочитан 220 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.08.2009 09:33
    отзывов: 24 910 Личная консультация

    По болезни.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно уволица из армии по контракту, что бы в случае чего можно было туда вернуться.
читать ответы (1)
Как вернуть мужа из армии?
читать ответы (1)
Как забрать сына из армии? У отца обширнный инфакт работа не способен, нуждаеться в постоянном присмотре, у матери есть
читать ответы (1)
Как мне сократиться из армии по ошм, служить дальше не хочу, контракт заканчивается через два года. Какими статьями закона
читать ответы (1)
Комиссуют ли из армии моего сына если прооперируют варикоз на ноге, на неделе должны сделать УЗДГ на предмет тромбов. Он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение