Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Олпачиваю услуги водоснабжения, электричества, газоснабжения.

Ирина, г. Красноярск
Ирина Россия, г. Красноярск
30.08.2009 в 17:12

В доме создано ТСЖ. Я не являюсь его членом. Олпачиваю услуги водоснабжения, электричества, газоснабжения. Однако суммы, выставляемые ТСЖ на содержание и ремонт помещений считаю необоснованно завыщенными. Как, действуя по закону, платить корректную сумму и как узнать какая сумма корректная.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Ирина.

номер вопроса №845619
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    31.08.2009 13:47
    отзывов: 940 Личная консультация

    Можете попросить калькуляцию затрат

    Если вы не член ТСЖ можете заключить отдельные договора об оплате за коммунальные услуги

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В доме создано тсж самим застройщиком. Чтобы его сменить, нам надо в него вступить и набрать 51 процент голосов. Если я
читать ответы (1)
Я проживаю в многокварирном доме. В доме создано ТСЖ, который заключил договор на обслуживание с фирмой. Дом оборудован
читать ответы (1)
В доме создается ТСЖ. Заочное голосование с 30.03.2015 г. по 15.04.2015 г. Объявление с повесткой дня вывесили 5.04.2015
читать ответы (1)
В доме создано ТСЖ. Некоторая часть квартир в собственности администрации. Обязаны ли мы уведомить администрацию о проведении
читать ответы (1)
У нас в доме создано ТСЖ. В квитанциях за кварплату указано, что прописано 2, а проживающиж 3. В ТСЖ мне сказали, что ещё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение