Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сейчас она поменяла свое решение и утверждает, что не понимала что делает.

В 2005 году приватизирована квартира в которой прописаны: я, бабушка, мой ребенок. Бабушка в присутствии нотариуса отказалась от участия в приватизации в мою пользу. Сейчас она поменяла свое решение и утверждает, что не понимала что делает. Хочет приватизировать все на себя. Какие могут быть последствия в случае обращения ею в суд?. Мои права в этой ситуации. Ведь я свое право приватизации уже использовала. Квартира моих родителей тоже приватизирована, т. е. моей доли там уже естественно нет.

Ангелина, г. Великий Новгород
Ангелина Россия, г. Великий Новгород
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2009 в 22:28
номер вопроса №845723
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если бабушка не была признана на момент приватизации недееспособной и не страдала психическим заболеванием, лишающим ее понимать и руководить своими действиями, то шансов у нее нет никаких. К тому же перед подписанием отказа ее опрашивал нотариус, который пришел к выводу, что она находится в своем

    Юрист Россия, г. Чебоксары
    31.08.2009 07:00
    Ангелина Россия, г. Великий Новгород
    31.08.2009 в 23:01
    Спасибо огромное!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираемся приватизировать квартиру в которой прописана я и мой несовершеннолетний ребенок. У меня есть второй ребенок, который в этой квартире не прописан.
читать ответы (1)
Собираемся приватизировать квартиру, в которой прописана я и мой несовершеннолетний ребенок. У меня есть второй ребенок, который в этой квартире не прописан.
читать ответы (1)
Я хочу приватизировать квартиру, в которой прописаны я и моя дочь, только на себя. Дочь 10 лет назад вышла замуж в Азербайджане и получила там гражданство, Но гражданство РФ она по закону не утратила.
читать ответы (1)
Я собираюсь приватизировать квартиру, в которой прописаны я и мой брат. И я и он имеем супругов, которые в квартире не прописаны
читать ответы (1)
В каких долях лучше приватизировать квартиру, в которой прописаны: я, двое моих детей (4 г. и 2 г.), мой дядя, моя мама (на нее выписан ордер на квартиру)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение