|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3441
юристa
20496
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Казань
Марина
30.08.2009 в 23:48
Россия, г. Казань | Вопросов: 16

Продажа доли в ооо у нотариуса

15 июня 2009 года подписал договор продажи доли в ООО. 25 августа у нотариуса подписали с продавцом Заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Видимо в начале сентября получу выписку из ЕГРЮЛ. С какого числа я не являюсь владельцем доли в ООО? Если мне откажут во внесении изменений в ЕГРЮЛ, что делать дальше?

номер вопроса №845746
прочитан 29 раз
Теги: Продажа доли в ООО, Договор продажи доли, Заявление о внесении изменений,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая компания "Индеко"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 5

    Вы не являетесь владельцем доли с момента заключения договора купли-продажи. Сведения, которые подаются в налоговую носят уведомительный характер ( за исключением случаев специально оговоренных законом, но это не ваш случай). Оснований для отказа, если все документы были оформлены верно, никаких нет. А если вам все-таки откажут, нужно смотреть основания отказа и соответственно дейстовать.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за ответ на мой вопрос

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы