|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новороссийск
Татьяна
31.08.2009 в 00:01
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Должны ли мне вернуть деньги

Страховое возмещение по КАСКО - Татьяна, г. Новороссийск

Получила страховое возмещение по КАСКО. Позднее страховая фирма виновника перечислила на мой расчетный счет возмещение по ОСАГО. Страховая фирма виновника требует возврата. Должна ли я вернуть деньги?

номер вопроса №845756
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должны ли мне вернуть деньги, Получить страховое возмещение, Страховое возмещение по КАСКО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Тамара, возмещение производится один раз. Вы должны вернуть выплату в одну из СК.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы