|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь
31.08.2009 в 00:23
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Возмещение ущерба - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Игорь, г. Ростов-на-Дону

Недоступова Максима Евгеньевича 30 л отродузадержали по подозрения в краже, обвинение на 1 е августа. В то время он был всегда на моих гдазахи множесьва общества. На сколько он буде задержанзвлнящяя женщина представляет себя адвокатом (8-928-159-48-59.росит передачи и справки сработы. Вые моглибы помочь прояснитьь ситуацию?

номер вопроса №845759
прочитан 13 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Игорь, а в чем заключается ваш вопрос? Ничего не понятно.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы