Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: могут ли мне еще на кинуть 1.5 года или это нарушение закона которые противоречат ст.12.26, ч 2.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2009 в 00:25

Год назад меня лишили вод. прав на 1.5 года по ст.12.26, ч.1. Спустя две недели мне по почте прислали постановление. Спустя еще месяц меня еще раз лишили прав по тойже самой ст.12.26, 1. Вопрос: могут ли мне еще на кинуть 1.5 года или это нарушение закона которые противоречат ст.12.26, ч 2.

номер вопроса №845761
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белореченск
    31.08.2009 08:58
    отзывов: 5 Личная консультация

    Во-первых второй раз лишить прав не могут за одно и тоже правонарушение.

    Если Вы пожелаете, за дополнительную плату я могу представлять Ваши интересы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительских прав на 1.5 года осталось 7 месяцев можноли получить прова раньше?
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на 2 месяца (ч 2 ст.12.17 КоАП), нужно ли мне пересдавать теорию пдд что бы их получить?
читать ответы (1)
Моего знакомого лишили водительских прав на 1,5 лет по статья 12.8. часть 1 КоАП РФ, прошло половина срока, за это время
читать ответы (1)
Пять лет назад меня лишали водительских прав на 1,5 год, но права в ГИБДД я не сдавал. Сейчас мне нужно обменивать старые
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на 1,5 года по одной причине и на шесть месяцев по другой причине и все это было в один день
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение