Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я обратиться в прокуратуру или СЭС?

BKL, г. Ростов-на-Дону
BKL Россия, г. Ростов-на-Дону
31.08.2009 в 01:50

От домашней птицы соседей идет ужасная вонь. На все просьбы убрать птицу, соседи отвечают "Кого хочу того и держу в своем дворе". Птицы свыше 100 голов на 5-ти сотках. Кроме того выпускают птицу на улицу. Я обратилась с жалобой в Администрацию города, был составлен протокол об Административном правонарушении. Прошло 2 месяца ответа от административной комиссии не поступало. Подскажите пожалуйста, что дальше можно сделать в данной ситуации. Могу ли я обратиться в прокуратуру или СЭС?

номер вопроса №845781
прочитан 83 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.08.2009 09:31
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Да, можете обратиться в прокуратуру и санэпиднадзор.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я обратиться в прокуратуру или в суд от имени своей жены с заявлением о задержке зарплаты более 3 месяцев долг
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию по поводу ремонта в доме, в котором я не прописана,
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по статье 213 п. 1 УК РФ и просить об объединении
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о вымогательстве, так как наша полиция не может ничего сделать, и что
читать ответы (1)
Могу ли я обратится в прокуратуру на управляющую компания коммунальных услуг без каких либо предыдущих заявлений и жалоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение