Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в собственности ооо

Ирина, г. Усмань
Ирина Россия, г. Усмань
31.08.2009 в 02:05

Здание и земля нашего ООО "Закусочная" находится в нашей собственности и государственно зарегистрировано. Мы повесили на фасаде нашего здания вывески "Домашняя кухня", " Вкусные обеды" Являются ли эта информация рекламой и следует ли брать разрешение на их установку.

номер вопроса №845783
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2009 14:33
    отзывов: 63 Личная консультация

    Да, следует, основание -ст. 19 ФЗ "О рекламе". С уважением, Александров.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В собственность ООО Лютик передано имущество в счет вклада в его уставной капитал от ООО Ромашка. В отношении ООО Лютик
читать ответы (1)
Земля сельхозназначения в собственности ООО. Можно ли закрыть ООО (деятельности не было), чтобы земля перешла напрямую к
читать ответы (1)
В собственности ООО есть гаражное помещение. Земля района. Назначение земли - земли поселения. Возможно ли ООО заключить
читать ответы (1)
В каком размере обязаны уплатить налоги при продаже имущества находящегося в собственности ООО физическому лицу?
читать ответы (1)
ООО продает физ. лицу административное здание и землю находящуюся в собственности ООО ФИЗ как правильно оформить сделку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение