|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
388104
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Алексеевка
Павел
31.08.2009 в 03:15
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 1

Ночные магазины - Павел, г. Алексеевка

Хочется узнать существуют ли какие либо правила и законы регламентирующие открытие и работу ночных магазинов продовольственного питания, а именно интересует регламентируется ли как то их географическое удаление от жилых частных домов. И если да то хотелось бы узнать какого порядка эти единицы.

номер вопроса №845787
прочитан 12 раз
Теги: Строительные нормы и правила, Муниципальные учреждения, Специальный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Обычные , как и для любого строения строительные нормы и правила(СНИП) . Специальных законов по ночным магазинам - нет . Есть обычные правила торговли - как для дневной так и для ночной . Но если вы имеете в виду определенные группы товаров (табак,водка)- то там ограничения имеются . Такие объекты не должны находится возле детских образовательных , гос и муниципальных учреждений , объектов культуры и спорта .Но они касаются не только торговли ночью , но и днем .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы