Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выездом на полосу встречного

Ринат, г. Уфа
Ринат Россия, г. Уфа
31.08.2009 в 07:31

Было лишение прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу, через 2 месяца после вступления в законную силу решения суда остановили за управление ТС, осудили на 5 суток административного ареста. Вопрос: когда можно вернуть права, начиная с первого срока лишения, или срок идет заново?

номер вопроса №845797
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белореченск
    31.08.2009 08:50
    отзывов: 5 Личная консультация

    Через 4 месяца после вступления в законную силу Решения суда, если не было другого Решения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы. Суд меня лишил водительских прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу. Как доказать в суде, что
читать ответы (1)
Лишён прав на 4 месяца за выезд на встречную, какие наказания грозят за управление автомобилем без прав и добавляют ли
читать ответы (1)
Был лишен прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу, в теории если я нарушу еще раз правила таким образом, буду лишен
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. У меня ситуация такая: меня лишили прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу. Постановление суда
читать ответы (1)
Сегодня получил постановление на лишение прав на 4 мес за выезд на встречную полосу (проехал 4 метра), на суд явился,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение