Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У ооо проектной

У нас с ООО заключен договор на выполнением проектных работ. Сейчас это ООО проект несделало, но деньги аванс получило. Теперь мы хотим расторгнуть с ними договор. Но неможем их найти, в выписки из ЕГРЮЛ есть адрес, однако письма приходят что организации там нет. Хотим подать на них в суд. Может ли судья вынести решение без их участия? И неполучится ли так мы заплатим госпошлину, а они являться небудут в суд, и дело оставят без рассмотрения?

Fktyf, г. Москва
Fktyf Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 08:33
номер вопроса №845803
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Подавайте смело в Суд. Указывайте их предыдущий адрес а потом в суде походатайствуйте о розыске ответчика, либо суд сам своим определением направит запрос в соответствующие органы.

    Юрист Россия, г. Белореченск
    31.08.2009 09:01
  • Анна, добрый день. Уверяю Вас Арбитражный суд не будет заниматься розыском ответчика. Поэтому, об определении правильного адреса необходимо позаботиться самим. Для этого можно прибегнуть к помощи специальных организаций, которые по ИНН могут предоставить официальное подтверждение адреса (справку), которые принимаются Арбитражным судом г. Москвы в качестве доказательства адреса ответчика. Имея на руках уведомление о направлении копии искового заявления по адресу ответчика, можно смело обращаться в суд. Однако, в ходе производства у суда может возникнуть ряд вопросов. Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.

    С уважением, В.В.

    +7 926 111 56 17

    31.08.2009 21:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если между гупом и ооо заключается договор о выполнении аффинажных работ, то это гражданско-правовые отношения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас с ООО заключено мировое соглашение согласно которому ООО обязалось возвратить денеждные средства за непоставленный в срок товар.
читать ответы (1)
С ООО заключили договор на выполнение ремонтных работы в квартире (в договоре перечень работ имеется), на первый взгляд было все хорошо, но прошло пару месяцев начали выявляться проблемы.
читать ответы (1)
Хотелось бы знать на что мы можем расчитывать по закону: 23.08.09 с ООО заключен договор купли-продажи кухонной мебели на сумму 105709, сразу была в
читать ответы (1)
Я совсем запуталась: 29.08.2012 г. между МКУ и ООО заключен договор на выполнение работ. Работы были выполнены, и МКУ они были приняты в 09.2012 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение