Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли мировой судья выносить судебные приказы?

Валерий, г. Великие Луки
Валерий Россия, г. Великие Луки
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 10:21
номер вопроса №845841
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мировой судья выносить приговор по 112 статье.
читать ответы (1)
Может ли мировой судья вынести судебный приказ по кредитной задолжности в сумме 13000 тысяч рублей...
читать ответы (1)
Может ли мировой судья отменить судебный приказ о размере алиментов, если заключить, в течении срока поступления от должника возражений, с заявителем
читать ответы (1)
Может ли мировой судья вынести судебный приказ не ознакомив меня с заявлением взыскателя? Получила по почте судебный приказ о взыскании с меня требуемой заявителем задолженности по кредитному договору.
читать ответы (1)
Может ли мировой судья вынести судебный приказ по установлении факта имеющее юридическое значение? В соответствии ст.264 ГПК РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение