Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подсобное помещение

Настя КосташЪ, г. Санкт-Петербург
Настя КосташЪ Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2009 в 11:03

Проживаем в бывшем подсобном помещении более 13 лет. Решили приватизировать, но нам отказали, якобы была сделана перепланировка, которую мы не делали.

номер вопроса №845858
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    31.08.2009 11:55
    отзывов: 633 Личная консультация

    Значит перепланировка была сделана до вас и ее нужно узаконить через суд(в таком же порядке как и самовольную постройку) , ст. 222 ГК РФ

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.08.2009 13:23
    отзывов: 45 Личная консультация

    Уважаемый Николай Вам необходимо узаконить данную перепланировку через суд . думаю вам необходимо торопится так как скоро истекает срок приватизации . могу оказать практическую помощь в суде . Вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл почте мои контактные данные на анкете сайта

    С Уважением адвокат Петросов Р.К.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в подмосковье в пятиэтажном доме, дом был построен 27 лет назад.. Кап ремонт ЖЭК ни разу не делал. С мая 2014 года
читать ответы (1)
Я не проживаю в квартире она пустует более 13 лет приходит счет за электроэнергию общедомового счетчика заявление было
читать ответы (1)
Мы хотим приватизировать квартиру, но до нашего переезда была сделана перепланировка. Как нам быть? Боюсь не успею до 1
читать ответы (1)
Я мать-одиночка ребенку 7 лет работаю но на полставке в пособии отказано т.к ниже прожит. Что делать и как добиться выплат
читать ответы (1)
Мы с мамой проживаем в общежитии, она проработала более 30 лет на предприятии, которое и дало две комнаты, я понимаю что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение