Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли использовать ст.120 Ск РФ пункт 2 для продления алиментов после 18 лет, так как нуждаемость не прекратилась.

Я одна воспитываю сына и доход наш составляет ниже прожиточного минимума. Сын поступил в ВУЗ на дневное, бюджетная основа.

Гульсина, г. Набережные Челны
Гульсина Россия, г. Набережные Челны
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 11:17
номер вопроса №845863
прочитан 323 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить квартиру сиротам после 23 лет, так как мы не успели собрать документы, чтобы встать в учет на квартиру. Родители погибли в аварии 12 лет назад.
читать ответы (1)
Можно ли подать на алименты после 18 лет? Какие документы надо подготовить для этого, если отец не согласен?
читать ответы (1)
Можно ли взыскать алименты после 18 лет, если ребенок учится на дневном стационаре в институте. И как это сделать?
читать ответы (1)
Образец заявления в суд о продлении выплаты алиментов ребёнку после 18 лет так как он учится в техникуме.
читать ответы (1)
Я хотела узнать должен ли отец платить алименты после 18 лет Такси как сын закончил учебу и поступил в вуз должен ли он выплачивать до достижения 18
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение