Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я временно зарегистрируюсь по месту пребывания, будут ли начисляться дополнительные ком.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2009 в 11:50

Если я временно зарегистрируюсь по месту пребывания, будут ли начисляться дополнительные ком. услуги?

Заранее спасибо.

номер вопроса №845874
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Красный Сулин
    31.08.2009 11:59
    отзывов: 12 Личная консультация

    Уважаемая Светлана

    Если вы имеете ввиду ком.услуги по месту временной регистрации, то нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Временную регистрацию по месту пребывания можно ли оформить в УФМС, хотя в районе есть паспортный стол? И возможно ли
читать ответы (1)
Можно ли оформить иностранного гражданина (Киргизия) по уходу за инвалидом 1 группы? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Если закончилась временная регистрация по месту пребывания надо ли обращаться в паспортный стол для выписки?
читать ответы (1)
Предоставляется ли пенсионерам бесплатно место на кладбище или надо за него платить? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Если я открою ИП по месту регистрации, могу ли я вести бизнес в другом регионе, например в Москве?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение