Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если привлечь отца-алиментщика (должника)

Альбина, г. Уфа
Альбина Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 12:44
номер вопроса №845914
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в отношении лиц подано заявление о привлечении к уголовной ответственности, имею ли я право, как свидетель, не ссылаясь на ст
читать ответы (1)
Если я привлекалась к уголовной ответственности, могу ли я быть общественным наблюдателем на егэ?
читать ответы (1)
Если я бывшего мужа привлеку к уголовной ответственности за не уплату алиментов. Будет ли результат о выплате долга по алиментам
читать ответы (1)
Обязательно ли отдавать диплом на хранение в вузе при поступлении в аспирантуру?
читать ответы (1)
Если ранее человек был привлечен к уголовной ответственности, вернее в 2011 году по п. АБВ ч.2 ст.158 УК РФ, вид наказания - 200 часов обязательных р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение