Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выселение при сносе жилья

Наталья, г. Ханты-Мансийск
Наталья Россия, г. Ханты-Мансийск
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 13:18
номер вопроса №845941
прочитан 63 разa
Вместе с темой "Программа сноса ветхого жилья" также ищут: Программа сноса ветхого и аварийного жилья
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Наталья, здравствуйте! Если нет местного закона, регламентирующего права переселенцев из сносимых домов, то действует Жилищный кодекс, в соответствии со ст. 32 которого собственникам предоставляется денежная компенсация, а не жилое помещение.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    31.08.2009 13:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли УК поменять в приватизированной квартире полотенцесушитель бесплатно (работа сантехника), куплен за свой счет
читать ответы (1)
По программе сноса ветхого жилья мне предлагают квартиру в новом доме с доплатой 950 тыс руб, тк мою квартиру оценили в 950 тыс руб, а новую в 1900000 руб.
читать ответы (1)
Должны ли были дать отработать две недели при увольнении по Пункту 15 части 2 статьи 82 ФЗ 342 от 30 ноября 2011
читать ответы (1)
Должны ли быть все выписаны из квартиры при её покупке, если это встречная сделка?
читать ответы (1)
Должны ли предоставлять жилье с диагнозом шизофрения. А как же F20 Шизофрения. Разве с таким диагнозом не должны предоставлять жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение