|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6695
юристов
130497
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ханты-Мансийск
Наталья
31.08.2009 в 13:18
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Выселение при сносе жилья

Должны ли предоставлять жилье владельцам приватизированных квартир при выселении по программе сноса ветхого жилья?

номер вопроса №845941
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Программа сноса ветхого жилья, Жилое помещение, Приватизированная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Наталья, здравствуйте! Если нет местного закона, регламентирующего права переселенцев из сносимых домов, то действует Жилищный кодекс, в соответствии со ст. 32 которого собственникам предоставляется денежная компенсация, а не жилое помещение.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы