Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите какие требования существуют для получения жилищного сертификата.

Иванов Илья, г. Тарко-Сале
Иванов Илья Россия, г. Тарко-Сале
31.08.2009 в 12:57
vip  номер вопроса №845969
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.08.2009 13:29
    отзывов: 57 Личная консультация

    Здравствуйте!

    А о каких сертификатах речь? Государственных? Вы инвалид? Военнослужащий? Вы утратили жилище в связи со стихийным бедствием? Вы вынужденный переселенец?

    Или речь идет о сертификатах, выпускаемых компаниями с целью привлечения средств граждан в строительство?

    Очень широкий вопрос. Предположите, пожалуйста, по каким примерно основаниям Вы рассчитываете на получение сертификата.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Скажите пожалуйсто влияет ли на получение жилищного сертификата то что мой муж сидит в тюрьме, я многодетная мать.
читать ответы (1)
Как составить заявление на получение жилищного сертификата в соответствии с Федеральным законом от 12.01.95 г. №5-ФЗ О
читать ответы (1)
Для получения жилищного сертификата запросили выписку из рег. Палаты за период 1998-2014 в ней выдали сведения о проданой
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения жилищного сертификата Маяковцам.
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать для получения жилищного сертификата инвалиду 2 группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение