Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий, г. Новороссийск
Виталий
31.08.2009 в 14:11
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Можно зарегистрировать устав ООО на двух языках в левой колонке на русском языке, в право колонке на английском?

Можно зарегистрировать устав ООО на двух языках в левой колонке на русском языке, в право колонке на английском?

Обсудить на форуме
номер вопроса №845979
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Буринская Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 56 | ответов: 333

    Виталий, устав ООО можно зарегистрировать только на русском языке (в соответсвии с законодательство РФ) , далее после регистрации вы можете перевести его на английский язык.

    с уважением, Буринская Е.В.
    www.moskaa.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение