Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне забрать свои деньги и расторгнуть с ними договор?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
31.08.2009 в 15:35

Обратилась в юридическую фирму. За пакетом документов, заплатила 20000. И случайно в интернете наткнулась на информацию, что это мошенники. Как мне забрать свои деньги и расторгнуть с ними договор? Договор заключила 28.08.09 Ведь они не захотят мне вернуть деньги.

номер вопроса №846043
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.08.2009 15:38
    отзывов: 84 Личная консультация

    А работу они выполнили, согласно договора?( Необходимо обращаться в гос. структуры- адвокаты) а не к мошенникам. Если работы не выполнили- то теперь обращайтесь к профессионалам и вместе решайте, как вернуть деньги( иски, претензии, суд и т.д.)

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2009 22:20
    отзывов: 22 Личная консультация

    Юлия, добрый день. В Вашем случае только остается потребовать расторжения договора на оказание юридических услуг с возвратом уплаченной денежной суммы, если этому имеется подтверждение. Вы можете сделать это как в претензионном порядке (направить претензию), так и в судебном. Однако, подобные споры редко завершаются успешно.

    С уважением, В.В.

    +7 926 111 56 17

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.09.2009 22:20
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Ну мало ли что в Интернете написано, может это конкуренты пишут. Естественно, что не захотят возвращать деньги. Естественно будут доказывать, что значительная часть работы уже ими выполнена. Обратное придётся доказывать Вам видимо в судебном порядке, то есть это ещё 1 процесс будет... стоит ли оно того... может быть, Ваши страхи напрасны? Я бы для начала проконтролировал их действия, может быть они по крайней мере в Вашем случае будут нормально работать. Конечно денег больше не давайте. Если начнутся проблемы - тогда только советую расторгать договор...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня сократили с 16.01.2016 г в мой выходной в субботу. При этом полный расчет и трудовую книжку мне выдали в пятницу 15
читать ответы (1)
В декабре у меня заканчивается кредит банк хоум кредит если я пойду в суд и подам на них что они мне навезали страховку
читать ответы (1)
Мы обратились в юридическую фирму за консультацией как быть, если много кредитов, а платить по ним не можем, нам сразу же
читать ответы (1)
Меня сократили с 16.01.2016 г в мой выходной в субботу. При этом полный расчет и трудовую книжку мне выдали в пятницу 15
читать ответы (1)
Обратился в юридическую фирму за помощью, деньги занял и оплатил услуги юриста, чтобы восстановить свои законные права на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение