Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удостоверение на основании задолженности по кредиту, если срок решения суда о лишении прав истек?

Наталья, г. Новокузнецк
Наталья Россия, г. Новокузнецк
31.08.2009 в 15:39

Могут ли мне не вернуть вод. удостоверение на основании задолженности по кредиту, если срок решения суда о лишении прав истек? Спасибо.

номер вопроса №846046
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белореченск
    31.08.2009 15:42
    отзывов: 5 Личная консультация

    Не имеют право!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.08.2009 15:46
    отзывов: 89 Личная консультация

    Каким образом возможено связывать лишение прав и задолженностью по кредиту

    Срок лишения водительских прав истек - решение суда закончено во времени

    ПРАВА ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ !

    С уважением Сергей

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.09.2009 01:43
    отзывов: 6 345 Личная консультация

    Уважаемая Наталья! Кредит и право управления транспортным средством не имеют между собой ничего общего. Если срок лишения права управления истек, обращайтесь в ГИБДД за получением Вашего водительского удостоверения.

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По надзорной жалобе в верховный суд на решение суда о лишении прав принято решение: постановление по делу оставлено без
читать ответы (1)
Решение суда о лишении прав и оплате штрафа 30 тысяч вступило в силу 6 сентября, срок оплаты истекает 6 декабря, затем
читать ответы (1)
Сроки вступления в силу заочного решения суда о лишении права прописки ответчик отсутствовал.
читать ответы (1)
По решению суда я должен выплатить банку задолженность по кредиту. После решения суда, Банк переуступил право требования
читать ответы (1)
Если срок установленный судом о лишение водительского удостоверения уже вышел, сколько времени могут добавить? Вот у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение