Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в казино

Ирина, г. Видное
Ирина Россия, г. Видное
31.08.2009 в 16:08

Здравстуйте!

Я работала в казино. 30-го июня они закончили свою трудовую деятельность, но фирму не ликвидироали. Так как я беременна они меня не уволили. Я написала заявление на имя директора о продлении трудовой деятельности до окончания дикретного отпуска. В дикрет мне уходить в конце ноября. В отделе кадров мне сказали, что мне не могут предоставить никакую ноую работу, а так как организация не приносит никакого дохода, то все беременные сидят "типа" в отпуске за свой счет, единственное что они оплачивают это больничный. Никакого заявления об отпуске за свой счет мы не подписывали. И никаких выплат нам не производят. Дикретные сказали что оплатят, но до них еще нужно дожить. Скажите на сколько законны их действия и что я могу предпринять в данной ситуации.

Заранее благодарю за ответ!

Ирина.

номер вопроса №846075
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.08.2009 18:30
    отзывов: 84 Личная консультация

    Нужно смотреть. что записано у вас в трудовом договоре. Если написано( оклад....) можете просто приходить на работу. Потом в случае неуплаты требовать- не отдадут- в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы работали в казино, которое закрылось с 1 ноября. О закрытии нам сообщили за четыре дня до самого закрытия. При этом мы
читать ответы (1)
Я работаю в казино 5 лет. За это время я был в оплачиваемом отпуске только 2 недели. 1 июля казино закрывается. Хотелось
читать ответы (1)
В 2004 году поступила в пединститут. А в 2007 году ночами стала работать в казино (официально) и параллельно днем очно
читать ответы (1)
Мы работали в казино. Наше казино закрыли (как нам объяснили потому, что не окупаемо), об этом нам сообщили за 4 дня (было
читать ответы (1)
Я работала в казино сейчас нахожусь в отпуске за ребенком (ему 6 месяцев), ежемесячные выплаты задерживали за март и за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение