Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Должна ли туда входить оплата няни?

Я отец ребенка-собственника квартиры, где прописана еще его мать.

Если при согласовании соглашения о выплате алиментов рассматривать затраты на содержание ребенка постатейно-должна ли туда входить оплата квартиры, в которой проживает ребенок и в каком объеме?

Должна ли туда входить оплата няни?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 16:27
номер вопроса №846095
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • соглашение об оплате алиментов поэтому и называет соглашением, что обе стороны согласны с предложениями. Если вы с чем-то не согласны, а другая сторона настаивает, то соглашения не будет. Если вы включите в соглашение оплату за квартиру, то это будет уже элемент другого договора, то есть, это уже не будет соглашение об алиментах в чистом виде тел.

    31.08.2009 16:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю со своим законным мужем, в квартире где прописаны он, его мать, и его отец (ордер на отца). Квартира не приватизирована
читать ответы (1)
Я проживаю со своим законным мужем, в квартире где прописаны он, его мать, и его отец (ордер на отца). Квартира не приватизирована
читать ответы (1)
Мой отец является собственником квартиры, где прописаны я и он. В настоящее время отец хочет оформить договор дарения на мое имя
читать ответы (1)
Я плачу алименты первому ребенку и ращу еще одного. Но в данный момент работать не могу и встала на биржу. Будут ли с меня взыскивать алименты как и прежде?
читать ответы (1)
Мой муж и ребенок прописаны в муниципальной квартире, где прописаны еще его сестра, ее муж и их сын. Мы вынужденно не живем в этой квартире, а проживаем в квартире моей мамы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение