Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контракт о прохождении военной службы

Юлия, г. Хилок
Юлия Россия, г. Хилок
31.08.2009 в 16:54

Здравствуйт, мой брат заключил контракт о прохождении военной службы в г.Иркутске, а его на 6 месяцев отправили в Чечню, скажите это будет считаться командировкой и получит ли он командировочные? Заранее спасибо!

номер вопроса №846115
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Казань
    01.09.2009 14:08
    отзывов: 3 Личная консультация

    если в контракте прописано что проходить службу он должен в городе иркутске, то чечня оплатиться как командировка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Контракт о прохождении военной службы истекает 18 мая 2016 года. Я уже написал рапорт на продление нового контракта с 18
читать ответы (1)
Мой муж в ноябре 2015 г. заключил контракт на прохождении военной службы с 3 х месячным испытательным сроком. Место службы
читать ответы (1)
Мой сын подписал контракт о прохождении военной службы после обучения в УВЦ, можно ли расторгнуть контракт и возместить
читать ответы (1)
Могу ли я заключить контракт на прохождение военной службы в ВС РФ, я гражданин республики Беларусь, подполковник запаса
читать ответы (1)
Контракт о прохождении военной службы закончился 2 июня 2015 г. ВВК проведено 15 июля 2015. После освидетельствования ВВК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение