Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание ему могут дать.

Алина, г. Сертолово
Алина Россия, г. Сертолово
31.08.2009 в 17:17

На моего парня хотят подать в суд, он военный ранее не судим, избил солдата в случчае чего ему отрезали почку. Какое наказание ему могут дать.

номер вопроса №846132
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жалостников Дмитрий Вячеславович
    Юрист Россия, г. Хабаровск
    Жалостников Дмитрий Вячеславович
    01.09.2009 09:04
    отзывов: 33

    Смотря какой тяжести вред здоровью укажет судебный эксперт. Каковы обстоятельста дела , и т. д. не ознакомившись с матерриалами дела трудно что либо сказать, а вдруг превышение самообороны или напртив, А вообще то мягко выражаясь, ну и парень увас!!!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня и мою жену ЖЭУ подали в суд о взыскании по не погашенному долгу кварт-платы. По заочному решению суда взыскал с
читать ответы (1)
На моего мужа банк подал в суд, сейчас его дело находится у приставов уже почти пол года и мер они пока никаких не приняли
читать ответы (1)
На моего мужа хотят подать в суд на признания отцовства и на сдачу днк Могут ли его заставить сдать анализы и платить
читать ответы (1)
На моего мужа банк подал в суд и после того как заявал в суде сумму долго продолжает снимать деньги со счета. Законны ли
читать ответы (1)
На мою жену коллекторы подают в суд за просрочку по кредиту. Мне они неоднократно грозили, что сделают это и по суду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение