Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как считается.

Татьяна, г. Усинск
Татьяна Россия, г. Усинск
31.08.2009 в 17:49

Как считается.

номер вопроса №846148
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2009 11:09
    отзывов: 558 Личная консультация

    где вопрос?

    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как считаются общедомовые нужды на электроэнергию. И есть ли какой - то предел или норма. За февраль в квитанции ОДН были
читать ответы (1)
Как считают в росии инфекционый стаж в украине считали год за два.
читать ответы (1)
Как считают дородовые и послеродовые больничные в льготный медицинский стаж, как год за год или за 1,5?
читать ответы (1)
Как считаются отпускные дни как их считать калдендарными или рабочими днями.
читать ответы (1)
Как считалась неуйстоку по осаго раньше и как считается по новому закону? И с какого моменты действует новый закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение