Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совет адвоката

Любовь, г. Канск
Любовь Россия, г. Канск
31.08.2009 в 18:25

Мой сын осужден по статья 228 часть 3 в 2008 г. В ходе следствия многие моменты были сфабрикованы, по совету адвоката признал себя полностью виновным даже в эпизодах, которые не совершал. Могу ли я расчитывать на вашу консультацию и есть ли смысл пересматривать приговор?

номер вопроса №846178
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.08.2009 18:29
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Любовь! Квалифицированный ответ на этот вопрос можно дать только после изучения всех материалов уголовного дела (сфотографированных, ксерокопированных - все равно), а также приговора и определений кассационной и надзорной инстанций. Это в любом случае будет платная консультация. Любой ответ по поводу перспективы обжалования без изучения вышеперечисленных материалов - гаданье на кофейной гуще.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат осужден по статья 162 часть 2 В 2008 году. Осужден на 5 лет строгого режима.
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2 на три года и один месяц Нижневартовским районным судом Ханты-Мансийского автономного
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 264 часть 3 на 2 г. 1 мес. в июне 2009 г. , можно ли расчитывать на Амнистию или УДО, если ДТП
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 226 часть 3 п."а" и по статья 158. часть 2 п"а,б,в" Во время хищения группой лиц автомашины
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2.он подал ходатайство на итр.8.10.15 г. ему было отказано. Скажите через какое время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение