Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли преобрести внеплановый дом в собственность (если все документы утерены), и куда нужно обращаться?

Василина, г. Барнаул
Василина Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 19:00
номер вопроса №846194
прочитан 240 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, сначала нужно его узаконить. Это делается через суд. Обращайтесь на консультацию, посмотрим, что можно сделать. Я барнаульский адвокат, запись на приём (3852) 699941.

    31.08.2009 19:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста разобраться с вопросами! 1) Что такое судебный приказ и куда нужно обращаться? 2) На сколько реально получиться сумму на содержание матери от бывшего мужа?
читать ответы (1)
Если земельный участок не в собственности, разрешение на строительство бани нужно? Куда нужно обращаться и какие документы потребуются?
читать ответы (1)
Сделали перепланировку. Какие теперь нужны документы, чтобы ее узаконить? И куда поэтапно обращаться? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Как оформить в собственность если все документы утеряны и в архиве их нет.
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель задерживать зарплату беременным. Если не имеет, то куда необходимо обращаться, так как существует реальная угроза здоровью матери и ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение