Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли вставать на воинский учет если уже прописался или это дело паспортиста?

Михаил, г. Екатеринбург
Михаил Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2009 в 23:34
номер вопроса №846299
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы обязанны прибыть в военный комиссариат по месту регистации, паспортные службы этим не занимаются. Напомню, что за несвоевременную постановку на воинскитй учет наступает ответственность в соответствии с административным законодательствомп РФ - протокол - штраф. Поспешите)))

    Жалостников Дмитрий Вячеславович
    Юрист Россия, г. Хабаровск
    Жалостников Дмитрий Вячеславович
    01.09.2009 08:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли вставать на воинский учет по новому месту регистрации с диагнозом вич+ офицеру запаса увольнение в запас было по собственному желанию и до п
читать ответы (1)
Нужно ли вставать на воинский учет по новому месту регистрации с диагнозом вич+ офицеру запаса и какие документы нужно предоставить в военкомат уволь
читать ответы (1)
Нужно ли вставать на воинский учет по новому месту регистрации с диагнозом вич+ офицеру запаса и какие документы нужно предоставить в военкомат.
читать ответы (1)
Нужно ли вставать на воинский учет иностранному гражданину в РФ?
читать ответы (1)
Нужно ли вставать на консульский учет гражданам приехавшим на ПМЖ из Казахстана в Россию и в какие сроки если нужно, спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение