Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в деревне

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
01.09.2009 в 00:53

Имеет ли смысл на данный момент оформлять собстенность на землю в деревне, отец работал много лет в колхозе, может земля и так его по праву?

номер вопроса №846331
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    01.09.2009 07:06
    отзывов: 939 Личная консультация

    Имеет в любом случае. потом сможете продать если что как наследники.

    Если речь идёт о долях

    то неистребованные могут изыматься за неиспользование и не оформление

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право на досрочное назначение пенсии по уходу за ребенком инвалидом отец в 50 лет,; если он имеет страховой стаж
читать ответы (1)
Имеет ли право на данный момент преподавать в детской школе искусств человек со средним образованием (без средне-специального
читать ответы (1)
На данный момент мне 47 лет аттестованным в УВД ГПС прослужил 12 лет и 4 месяца + 2 года армии был уволен по ст.58 ж
читать ответы (1)
В квартире 43 кв.м. прописаны бабушка блокадница. Я. сын 7 лет, дочка 3 года и мама. Имеет ли права бабушка на отдельную
читать ответы (1)
На данный момент я имею стаж службы в органах внутренних дел 11 лет 8 месяцев (или в льготном исчислении 13 лет 1 месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение