Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вышел новый ФЗ к ук если есть явка с повинной и помощь следствию то срок наказания не более двух третьих вопрос такой а

меньше могут дать и куда нужно писать? Я осужденный по статья 111 часть 4 и 111 ч.3 п.б к 6 годам строгого режима.

Александр, г. Таганрог
Александр Россия, г. Таганрог
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2009 в 01:52
номер вопроса №846347
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимальное наказание по ч. 3 ст. 111 УК РФ - 12 лет, 2/3 от него - 8 лет, максимальное наказание по ч. 4 ст. 111 УК РФ - 15 лет, 2/3 от него - 10 лет. Назначенное Вам наказание соответствует изменениям в УК РФ, оно всего на 1 год выше минимального.

    Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2009 08:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какой то срок для приведения устава АО в соответствии с новым ГК и ФЗ Об АО?
читать ответы (1)
Есть ли наказания если водитель с правами и не вписан в страховку, а рядом собственник с правами и строховкой?
читать ответы (1)
Могут ли прекратить дело по 207 ст.ук.рф если есть явка с повинной и положительные характеристики?
читать ответы (1)
Какой срок светит по ст 241, если есть явка с повинной и чисто сердечное признание? Не был судим до этого.
читать ответы (1)
Если есть 2 степень сколиоза., постоянно болит позвоночник, то с какими документами и к кому нужно обратиться по вопросу оформления пенсии? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение