Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 145 360
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Седых Ольга, г. Иркутск
Седых Ольга
01.09.2009 в 07:11
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, какие она имеет права?

Я живу с гражданским мужем, у нас общий ребенок, полтора года. У гр.мужа была любовница, сейчас она беременна. Она имеет финансовые проблемы, ведет разгульный образ жизни. После рождения ребенка хочет отсудить жилплощадь у моего гр.мужа по алиментным обязательствам. Ребенка муж признавать не хочет, т.к. возможно он может быть не от него. Подскажите, пожалуйста, какие она имеет права? И как нам быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

номер вопроса №846367
прочитан 11 раз
Подскажите, пожалуйста, какие она имеет права? Теги: Выплаты на содержание ребенка, Содержание ребенка, Общий ребенок, Взыскание алиментов, После рождение ребенка, Финансовая проблема, Гражданский муж,

1 ответ на вопрос по теме "Алиментные обязательства"

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Алименты - это ежемесячные денежные выплаты на содержание ребенка, к жилью никакого отношения не имеют. Поэтому заявлять можно все что угодно, нео закон на Вашей стороне. При этом, заявляя взыскание алиментов, этой даме придется для начала доказать отцовство Вашего мужа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы