Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снижение ставок

Елена, г. Урай
Елена Россия, г. Урай
01.09.2009 в 07:24

Мы приобрели квартиру за счет ипотечного кредита. У нас 2-е детей 10 лет и 3 года. Мне 33 г. мужу 37, имеем ли мы какие нибуть льготы по погашению кридита, на материнский капитал мы не попали. Или снижение ставки.

номер вопроса №846373
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2009 08:00
    отзывов: 601 Личная консультация

    К сожалению, в законе нет таких норм.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа обвиняют по статья 228 часть 2 у нас 2 маленьких детей 6 лет и 4 года. Я работаю в детском саду и получаю 5300
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на данный момент я подала на развод с мужем, у нас есть двое детей 8 лет и 3 года, могу я в суде
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, мы молодая семья-супругу 29,мне-28, у нас 2-е детей 7 лет, можем ли мы рассчитывать на льготы от
читать ответы (1)
Я работаю в коммерческой организации более 1,5 лет. У меня 2-е детей 5 лет и 3 г. При поступлении на работу со мной
читать ответы (1)
У нас 2-е детей, 10 и 1,5 года, супруга находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. могут ли меня отца уволить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение