Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры в санкт-петербурге ипотека

Светлана, г. Ейск
Светлана Россия, г. Ейск
01.09.2009 в 09:30

Мне 42 года, хочу в сентябре этого года приобрести квартиру через ипотеку в Санкт-петербурге в новостройке, стоимость квартиры ориентировочно 4500 тыс. рублей.

Семья участвует в программе "Рассмеление коммунальных квартир" имеет субсидии на 600 тыс. рублей. Наличными имеем 400 тыс. рублей. Доход на кого хотим оформить ипотеку 30 тыс. рублей в месяц. Имеется квартира в Ейске Краснодарского края, но ее продать можно только в апреле 2010 года, т.к. оформлена на несовершенолетнего ребенка, а в марте ребенку 18 лет.

Можно ли и на данную сумму оформить ипотеченый кредит, в каком банке и на какой срок.

номер вопроса №846395
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2009 12:06
    отзывов: 418 Личная консультация

    Уважаемая Светлана Алексеевна, добрый день!

    По данному вопросу Вам необходимо обратиться в банки, так как каждый банк имеет свои ипотечные программы, единых норм законодательства по ипотечным программам нет; либо обратиться в агентство недвижимости, которе сможет Вам подобрать квартиру и сразу одновременно ипотечный кредит.

    С уважением, адвокат М. Юсупова
    Yusupovams@inbox.ru (для предварительной записи
    и/или составления правовых документов)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году, будучи в браке, купили с мужем квартиру в ипотеку (общая собственность), через полтора года развелись, по
читать ответы (1)
В сентябре 2012 года купила квартиру в ипотеку у юр.лица. Свидетельство о праве собственности было оформлено на генерального
читать ответы (1)
Хочу продать комнату где в доле ребенок и приобрести квартиру в ипотеку. Ипотеку одобрили хотим первоначальный взнос внести
читать ответы (1)
Моему ребенку 2,9 месяцев. Мы не получили в этом году садик. Пойдем в частный, оплата в месяц 15 тыс. Мне необходимо
читать ответы (1)
Мне 24 года. В сентябре будет 25. Высшего образования нет (неполное). В этот призыв хочу уйти в армию и остаться контрактником
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение