Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой вопрос в том: имеется ли срок исковой давности?

Алевтина, г. Москва
Алевтина Россия, г. Москва
01.09.2009 в 10:42

Мужу посадили на 2,1 года с взысканием в размере суммы денег в пользу потерпевшей организации. На протяжении всего времени он работал в УИ, по заявление его з/п перечислялась в сторону потерпевшей стороны. Деньги вернулись с почты на лицевой счет осужденного в связи с тем что видимо потер., стороны не стали забирать эти копейки. Мой вопрос в том: имеется ли срок исковой давности? Если да, то какое время будет действующим. Сейчас прошло 2 года, муж освобождается через месяц, потерпевшая сторона не проявляет никакой инициативы.

номер вопроса №846427
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.09.2009 02:00
    отзывов: 6 342 Личная консультация

    Уважаемая Алевтина! Ну какие сроки давности если имеется судебное решение?! Нет конечно никаких сроков.

    С уважением,

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа был условный срок 1 год, с испытательным сроком 2 года по ст 119 УК. Сейчас его осудили по статья 158 часть
читать ответы (1)
Мужа посадили на 2 года по статья 166 часть 1 попадает ли статья под амнистию если да то почему приходит отказ?
читать ответы (1)
У меня мужа посадили на 4.1 года по статье (228 часть 3 а,б) сидит всего 3 месяца, у него остались малолетние дети 2 им
читать ответы (1)
В мае месяце хозяйственный суд вынес решение о взыскании долга с меня в размере 18200 грн в пользу ООО. С июля месяца на
читать ответы (1)
Мужа посадили на 2 года колонии общего режима по статье 159 ч.4, в сизо уже 2,5 месяца, когда можно подавать на УДО и с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение