|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8648
юристов
387783
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чебаркуль
Ольга
01.09.2009 в 11:10
Россия, г. Чебаркуль | Вопросов: 4

Однофамильцы - Ольга, г. Чебаркуль

Может ли прокурор по надзору отменить действия судебных приставов на основании решения областного суда об административном правонарушении. В решении суда лицо признаное виновным на самом деле является просто однофамильцем нарушителя.

номер вопроса №846444
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Действия судебных приставов, Может ли прокурор, Решения областных судов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    прокурор может внести протест и обжаловать постановление о признании виновным в совершении административного правонарушения, также может внести представление

    об устранении выявленных нарушений законодательства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы