Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Во всех этих случаях одинаковое наказание полагается по закону?

Водитель наезжает на сплошную линию, чтобы объехать впереди идущий автомобиль. Другой водитель едет по по встречной полосене не сбавляя скорости, совершенно свободно. Третий не заметил "кирпич", которого еще вчера не было, а сегодня повесили и при том так, что его плохо видно. Во всех этих случаях одинаковое наказание полагается по закону?

Лариса, г. Мытищи
Лариса Россия, г. Мытищи
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2009 в 12:17
номер вопроса №846481
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

19,08,2014 г. Попали в ДТП, начали обгонять впереди идущий автомобиль, водитель которого не убедившись в отсутствии транспорта начал совершать объезд
читать ответы (1)
Водитель выехал на полосу встречного движения. В столкновении погиб водитель который ехал по правилам. Пассажир тяжело травмирован. Нарушитель остался жив.
читать ответы (1)
Начал обгон по прерывистой не успел завершить обгон наехал на сплошную линию у меня есть три свидетеля которые могут подтвердить мои слова видео фикс
читать ответы (1)
При повороте налево, наехал на сплошную линию. А инспектор в меняет. Движение по встречной полосе. Как доказать свою невиновность.
читать ответы (1)
Двигаясь вне населенного пункта не прочувствовал габариты автомобиля и наехал на сплошную линию, одним колесом пересек ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение