Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При лишении прав на управление транспортным средсвом,

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
01.09.2009 в 12:23

При лишении прав на управление транспортным средсвом, обязательно ли сдавать временное разрешение? Спасибо.

номер вопроса №846485
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.09.2009 12:30
    отзывов: 63 Личная консультация

    Нет Сергей, не обязательно. Обязательно сдавать только разрешения н эксплуатацию радиоэлектронных средств или охотниьий билет (ст.32.6 КоАП РФ), все остальное - разводка гаишников. С уважением, Алекандров.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончился срок лишения прав на управление транспортным средством. Я пришла для получения своего водительского
читать ответы (1)
При лишении водительских прав на 1.5 года нужно ли сдавать временные права и решение суда в Гибдд? И каков порядок получения
читать ответы (1)
Лишен прав на управление транспортным средством по статье 12.5 часть 3. за ксиноны (3.03.2015), сдал права в гаи. Один
читать ответы (1)
Будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Своевременно не сдал их в ГИБДД и будучи лишенным управлял
читать ответы (1)
С какого момента начинается исчисление срока при лишении права на управление транспортным средством, если фактическое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение