|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8573
юристов
222381
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
01.09.2009 в 12:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Временный лишенный право право сдавать - Сергей, г. Москва

При лишении прав на управление транспортным средсвом, обязательно ли сдавать временное разрешение? Спасибо.

номер вопроса №846485
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение прав, Временное разрешение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александров Данил Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 62 | ответов: 621

    Нет Сергей, не обязательно. Обязательно сдавать только разрешения н эксплуатацию радиоэлектронных средств или охотниьий билет (ст.32.6 КоАП РФ), все остальное - разводка гаишников. С уважением, Алекандров.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы