|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51456
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения
01.09.2009 в 12:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Деление наследства - Евгения, г. Санкт-Петербург

Родственники со стороны отчима (проживающие в другом городе) подали в розыск, в связи с делением наследства. Только сейчас опознали человека по фотографии, который умер уже пять лет назад. Возможен ли перерасчет коммунальных услуг за эти пять лет с учетом всех бумаг: копией опознания и свидетельства о смерти?

номер вопроса №846488
прочитан 18 раз
Теги: Возможен ли перерасчет, Коммунальные услуги, Свидетельство о смерти,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    За три года могут пересчитать. С Уважением. С Чесноков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы